• 9 февраля 2015, понедельник
  • Москва, Малый Кисловский переулок, д.5/6, строение 3, этаж 1

Бла-бла-бла, или Как мы взаимодействуем в жизни?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3356 дней назад
9 февраля 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Малый Кисловский переулок, д.5/6, строение 3, этаж 1

С честью выходить из любых ситуаций, находить новых друзей и знакомых, добиваться своих целей — с помощью правильно построенного взаимодействия с людьми этого легко добиться.

Многие люди достигают успеха в жизни в тот момент, когда начинают активно заниматься развитием навыков — планирования и взаимодействия. Это главные инструменты достижения целей и урегулирования конфликтов. Ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что уметь грамотно (эффективно) взаимодействовать с людьми в XXI веке — жизненно необходимо.

Главная цель взаимодействия – это понять другого человека. Только поняв истинные мотивы и точку зрения партнера по диалогу, вы можете на нее повлиять и, возможно, изменить свое понимание ситуации. В большинстве случаев взаимодействие превращается в конфликт, результатом которого становятся испорченные отношения, разрушенные семьи, обанкротившиеся бизнесы и т.д.

 

Кому будет полезен данный мастер-класс?

Всем, кто понимает важность умения находить общий язык с окружающими.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше