• 16 февраля 2015, понедельник
  • Москва, Москва, Малый Кисловский переулок, д.5/6, строение 3, этаж 1 (напротив посольства Швейцарии, на территории пожарной части здание в красно-желтую полоску, дверь под электронными часами)

Актерская пластичность в жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3360 дней назад
16 февраля 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, Малый Кисловский переулок, д.5/6, строение 3, этаж 1 (напротив посольства Швейцарии, на территории пожарной части здание в красно-желтую полоску, дверь под электронными часами)

Вы мечтали играть в театре? Ваши знакомые говорят, что у вас прекрасно получилось бы играть разные роли? Кто мешает? Мы вас ждем на открытом бесплатном мастер-классе, где расскажем о том, как не просто играть, а жить в своих образах. Для всех участников — бонус: кофе-брейк с возможностью пообщаться с участником книги рекордов Гиннеса по направлению «Танцевальный марафон».

Рысев Андрей  - преподаватель с более чем 10 летним стажем работы  тренером актерского мастерства, практик Кундалини-йога, автор собственной программы обучения актерскому мастерству. 

Успех большинства людей зависит не только от опыта, но и от полученных в различных  школах знаний. Ключевую роль для них играет привлечение хорошего коуча – тренера по актерскому мастерству. Коучи помогают актерам, да и не только, раскрыть свой потенциал и повысить уровень мастерства, используя специальные техники при работе над ролью и по жизни. 

Бонус для гостей — кофе-брейк во время перерыва.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше